Главная » 2011 » Июль » 14 » 12
19:26
12
Родительское собрание. Директор:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении Вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками!
Папа:
- Подумаешь, все нормальные парни в его возрасте бегают за девчонками!
Директор:
- С дробовиком?
Категория: Дети | Просмотров: 6910 | Добавил: HarDCorE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Fishmils  
0
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Старт системы 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте не содержится никаких санкций для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала игры - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, работающих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча других приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут метать Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в систему своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

21 DmitriUS  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь триллеры, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в ларьке. Сейчас http://aktivfilm.ru/drama....04.html - отвергнутый denied 2004 жанр: драма стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Дети Дюны Children of Dune (2003). Так же можете оценить работу актеров в фильме Погибший из-за любви Aksar (2006). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/drama....84.html - смотреть онлайн рождественская история 1984 г. Так же бесплатно смотрите фильм Cмертельный транс Death Trance (2005).
http://aktivfilm.ru/drama....03.html - смотреть the principles of lust

20 AlexanderZS  
0
Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь мелодрамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. Немедленно http://aktivfilm.ru/drama....70.html - итальянский жеребец смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм История Ришара О L'histoire de Richard O. (2007). Так же можете оценить работу оператора в фильме Серебряный ястреб Fei ying (2004). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/triller.html - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качествтрилер. Так же смотрите бесплатно фильм Мне двадцать лет / Застава Ильича (1964).
http://aktivfilm.ru/komedij....the-fin ish-2009.html - добейся успеха 5

19 DmitriUS  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь триллеры, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в киоске. Срочно http://activ-film.ru/fantastika.html - бесплатный просмотр фильмов онлайн без регистрации стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Красная Шапка против зла Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Павел эмиссар / Эмиссар The Emissary: A Biblical Epic (1997). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/jerotika.html - эротика без регистрации. Так же смотрите фильм Голубые города (1985).
http://activ-film.ru/istoricheskij.html - просмотр исторических фильмов бесплатно

18 AlexanderZS  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь исторические фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в супермаркете. Теперь http://activ-film.ru/melodra....98.html - призрак оперы 1998 смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Тигровая бухта Tiger Bay (1959). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Большие часы The Big Clock (1948). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/drama....96.html - фильм bandish смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм История Бонни Паркер The Bonnie Parker Story (1958).
http://activ-film.ru/komedij....89.html - герой любовник loverboy 1989

17 ZumaksFes  
0
Только спам в комментах… Сочинитель, если ты меня слышишь, напиши на данный емейл - есть хорошие совет по твоему блогу http://tutledy.ru/zhenshc....nu.html - как завоевать мужчины

16 VemaksFes  
0
Я бы не сказал, используя такой подход и логику, можно к такому бреду прийти. Беспричинно который, не стоит, не стоит… А, вместе, спасибо, это реально интересно и потреблять над чем задуматься. Всех с наступающими праздниками и побольше светлых идей в НГ!!!!! 31-го зажжем! http://tutledy.ru/muzhchina-telets/81-o-muzhchine-teltse.html - мужчина телец

15 GonsultaKig  
0
Это интересно. Подскажите, где мне испытывать больше об этом?

14 Adli08@yandex.ru  
0
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

13 qnswix  
0
nlhllov

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Категории раздела
Наш опрос
В какую игру вы играете?
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа